Мушкетеры и их дети!

Объявление


Приветствуем вас на ролевой по всем фильмам и книгам о мушкетёрах
Жаклин
Д’Артаньян
Виконт де Бражелон
Анна Австрийская
~идет набор~


Ищем Портоса, Леона и Жаклин!!!Срочно!!

Приветствуем на ролевой по Мушкетёрам!!!


Рекламщики: Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.


Много свободных ролей!!!
.:Список персонажей:.
.:Анкеты:.
.:Ответы на все вопросы:.
.:Общаемся:.
.:Опросы:.




<
Внимание гостям:
● В игру требуются: Портос, Жаклин, Леон, Анжелика, гвардейцы и Его Высокопреосвещенство!
● Гостям виден не весь форум! Регистрируйтесь у нас!Не ждите отдельного приглашения, мы хотим с вами играть! Не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация"
● Если вы хотите придержать какую-то роль дольше то сообщаете об этом администратору в ЛС. При регистрации двумя людьми одного и того же персонажа будет рассматриваться анкета, выложенная раньше.
Ценная информация:
● Относимся к собеседнику уважительно, не хамим. Просьба: ведите себя культурно и не вызывающе. Относитесь к друг другу так, как хотите, чтобы относились к вам!
● Здесь сказка становится былью, но есть одно правило, просто так сидеть здесь нельзя, если вы пришли с настроением играть, милости просим! Если не получается придумать обратитесь и вам помогут! здесь милый и дружный коллектив.
1
Текст выпадает
2
Текст выпадает
Здесь будет текст
текст 1 текст 2 текст 3 текст 4
бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Гостевая » есть воросы?


есть воросы?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Благодарю, что просвятили! Но у меня так бошка трещит, что можно сказать, что там уже ничего сломать нельзя! только если починить, что врятли!

0

32

Давайте проведём трепанацию черепа и посмотрим)))

0

33

Не ломайте мне мозги, Камилла! я только что приложил мокрый палец к голове, все вода испорилась! вы мне спарили мозги!

0

34

Блин,надо новые добыть)))кстати это уже  :offtop:

0

35

Благодарю покорно)

0

36

Я бы вам конечно дала,но у меня,к сожалению,запасных нет...

0

37

И вы туда же, Ваше Величество?

0

38

Ага))

0

39

Я могу прочитать!!!

0

40

Да все могут))

0

41

Всех приветствую, а почему он тогда скрытый если все могут прочитать?

+1

42

А фиг его знает! Кстати, приветствую! Давно не появлялись, что-нибудь случилось?

0

43

Я понела почему он скрытые текст!!!Его видят все кроме гостей!!!!

0

44

я это тоже вижу
у меня вопрос, мне как сыну Арамисас ним надо жить?

0

45

маленькая поправочка "с ними")))))))пфф

0

46

панятна) с родителями, значт)

0

47

Нет,ты как хочешь)))Никто никого не заставляет)))Личная жизнь и всё такое)))Кстати,у тебя скоро будет сестрёнка....ну или братик))))ахахахах)))

0

48

очень хорошо) да нет, я не против) на первых порах даже так лучше, наверно)

0

49

это не принципиально! Ты можешь любой сюжет под себя подогнть! Ты можешь даже быть родным братом Арамиса(если он не против). Это лично твое дело! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

50

да...да мне и сыном не плохо, я фильм посмотрел и понял - все, это мой образ!

0

51

ну вот и отлино! Отпишись в "обсуждение сюжета", сколько лет и т.д. Свой сюжет попробуй накатать.

0

52

как мысли появятся - выскажу)

0

53

Анри д'Эрбле де Буа-Траси
Хорошо!

0

54

Извините, пожалуйста, а можно ли добавить в раздел локаций (Париж) Люксембургский дворец с садом? И ещё: подразумевается, что Пале-Кардиналь входит в "Корпус кардинала"? Спасибо! :rolleyes:

0


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Гостевая » есть воросы?