Мушкетеры и их дети!

Объявление


Приветствуем вас на ролевой по всем фильмам и книгам о мушкетёрах
Жаклин
Д’Артаньян
Виконт де Бражелон
Анна Австрийская
~идет набор~


Ищем Портоса, Леона и Жаклин!!!Срочно!!

Приветствуем на ролевой по Мушкетёрам!!!


Рекламщики: Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.


Много свободных ролей!!!
.:Список персонажей:.
.:Анкеты:.
.:Ответы на все вопросы:.
.:Общаемся:.
.:Опросы:.




<
Внимание гостям:
● В игру требуются: Портос, Жаклин, Леон, Анжелика, гвардейцы и Его Высокопреосвещенство!
● Гостям виден не весь форум! Регистрируйтесь у нас!Не ждите отдельного приглашения, мы хотим с вами играть! Не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация"
● Если вы хотите придержать какую-то роль дольше то сообщаете об этом администратору в ЛС. При регистрации двумя людьми одного и того же персонажа будет рассматриваться анкета, выложенная раньше.
Ценная информация:
● Относимся к собеседнику уважительно, не хамим. Просьба: ведите себя культурно и не вызывающе. Относитесь к друг другу так, как хотите, чтобы относились к вам!
● Здесь сказка становится былью, но есть одно правило, просто так сидеть здесь нельзя, если вы пришли с настроением играть, милости просим! Если не получается придумать обратитесь и вам помогут! здесь милый и дружный коллектив.
1
Текст выпадает
2
Текст выпадает
Здесь будет текст
текст 1 текст 2 текст 3 текст 4
бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Архив тем » Флудилка №5))Мушкетеры любят болтать))


Флудилка №5))Мушкетеры любят болтать))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудилка на тогда,когда добьем 4))

Отредактировано Анна Австрийская (2009-05-02 11:55:26)

0

2

Привет, Арамис!

0

3

Кстати,контакт у всех нормально работает?

0

4

Теперь будем болтать здесь)))))) у нас скоро будет флудилок больше, чем тем ролевки)) Как поживаете? Контакт у меня почему-то сильно тормозит

0

5

Неа...глючит скотина,дорогой муж,а не считаете ли что нам пора домириться,так сказать)))))))

0

6

Вот-вот))У меня одна страница три минуты грузится)))А в остальном все отлично.Как всегда по субботам,пришел с тенниса))

0

7

Здравствуйте,милая жена))Пошел домириваться)

0

8

Мне тоже раньше очень хотелось играть в теннис, но не судьба, видать не так сильно хотелось)))))... скоро буду на велике кататься, только потеплеет маленько)

0

9

Понятно)А я теннисом уже четыре года занимаюсь и с величайшим удовольствием)))Правда,треть тренировки мы играем в футбол)))

0

10

Привет, Арамис! Теннис дорогой, элитный вид спорта, но интересный

0

11

+))

да...у меня тоже контакт тупит...
Арамис,Камилла
А вы на веранду или куда домириваться пошли?

Людовик
А когда у нас годовщина?

0

12

Анна Австрийская,а вам какая разница?))))

0

13

Камилла де Буа-Траси

я слежу))типа как любовный сериал))

0

14

Анна Австрийская,зачем следить за чужим "любовным сериалом"?Устройте свой))

0

15

Анна, а когда вам будет угодно)))

0

16

Людовик XIII,не скажу,что сильно дорогой.Ракетка 3000 р. примерно,теннисные кросовки столько же...Вот и все,играй на здоровье))А плата за тренировки от тренера зависит,в спортивных школах вообще бесплатно...

0

17

Камилла де Буа-Траси

да воть пытаюсь...

Людовик XIII

ну...Может 10 мая?

Да,оказываетя это вам про Бекингема де Тревильчик настучал))

Отредактировано Анна Австрийская (2009-05-02 17:58:57)

0

18

Арамис, не знаю, может в разных городах и дешевле, но вот у нас Теннис центр только для богатых, хотя он считается одним из лучших с стране. Анна, я не против, 10 мая!  :cool:  А про вас, я уже давно знаю и без Тревильчика)))

0

19

Я не стучал про Бэкингема, Ваше Величество.... это сделал кто-то другой, раньше меня))) я просто еще раз констатировал факт)))

0

20

ох...работа такая у нас - стучать)

0

21

Да, это ещё Дюма бесстыдник в своей книге настучал)))

0

22

Это точно... у нас кардинал что-то уснул... вот и приходится мне переодически, это так сказать слова от автора))) Я так скоро из злейшего врага кардинала его другом стану))))

Отредактировано Де Тревиль (2009-05-02 18:07:52)

0

23

Шапки продал, коклюш тоже и удалился на покой)))

0

24

=)стукачи,блин!

0

25

Скоро собиремся с мушкетерами и пойдем устраивать пьянки и погромы под окнами кардинала)))))))))

0

26

И все-таки..кто же раньше вас и до Дюмы настучал?

0

27

Тревиль, мне бы такого Кардинала как вы и все интриги бы исчезли с лица Франции, да и Англии отчасти тоже, не желаете на его место?

0

28

Нет, Кардинал мне по характеру не подходит, будет скучно. Ваше Величество (Анне Австрийской) , ну простите меня!!! Он сам пришел))

0

29

Анна Австрийская написал(а):

Дюмы

кхм.....эта фамилия не склоняется))))))

0

30

Анна, а вы между прочим отказались в прошлый раз проследовать в мои покои. Как это понимать?

0


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Архив тем » Флудилка №5))Мушкетеры любят болтать))