Мушкетеры и их дети!

Объявление


Приветствуем вас на ролевой по всем фильмам и книгам о мушкетёрах
Жаклин
Д’Артаньян
Виконт де Бражелон
Анна Австрийская
~идет набор~


Ищем Портоса, Леона и Жаклин!!!Срочно!!

Приветствуем на ролевой по Мушкетёрам!!!


Рекламщики: Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.


Много свободных ролей!!!
.:Список персонажей:.
.:Анкеты:.
.:Ответы на все вопросы:.
.:Общаемся:.
.:Опросы:.




<
Внимание гостям:
● В игру требуются: Портос, Жаклин, Леон, Анжелика, гвардейцы и Его Высокопреосвещенство!
● Гостям виден не весь форум! Регистрируйтесь у нас!Не ждите отдельного приглашения, мы хотим с вами играть! Не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация"
● Если вы хотите придержать какую-то роль дольше то сообщаете об этом администратору в ЛС. При регистрации двумя людьми одного и того же персонажа будет рассматриваться анкета, выложенная раньше.
Ценная информация:
● Относимся к собеседнику уважительно, не хамим. Просьба: ведите себя культурно и не вызывающе. Относитесь к друг другу так, как хотите, чтобы относились к вам!
● Здесь сказка становится былью, но есть одно правило, просто так сидеть здесь нельзя, если вы пришли с настроением играть, милости просим! Если не получается придумать обратитесь и вам помогут! здесь милый и дружный коллектив.
1
Текст выпадает
2
Текст выпадает
Здесь будет текст
текст 1 текст 2 текст 3 текст 4
бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Архив тем » Флудилка №5))Мушкетеры любят болтать))


Флудилка №5))Мушкетеры любят болтать))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хватит во флуде до Анны домогаться, может пригласите ее в свои покои и там решите?)))))

0

32

Тревиль, аватарка супер, такой образ печального рыцаря - мне нравится!!! :cool:

0

33

я ее еще подрисую.... лицо не похожее получилось(((( как будто, как Вы зметили проблемы с печенью ха-ха-ха, аж плакать хочется)

Отредактировано Де Тревиль (2009-05-02 18:16:46)

0

34

Тревиль, найдите себе женщину наконец))) Что за рыцарь без любви?

0

35

да где ж ее взять??? зато никто не изменяет))))))

0

36

Мой друг, Тревиль, это из книги рисунок?

0

37

шучу... женщин у де Тревиля много, просто любви настоящей нет))))

0

38

Опять камешки в мой огород, а изменяют мне, потому что Её Прекрасное Величество не идёт со мной в покои(((

0

39

Это рисунок с портрета настоящего графа де Тревиля и немного фантазии из моей головы, оригинал рисунка, чуть больше, на аве сапоги не поместились (лежит у меня дома)

0

40

Анна, почему молчите?

0

41

Супер, надеюсь мне удастся увидеть оригинал - правда красивый, загадочный и печальный образ...

0

42

Ваше Величество, чем я могу заслужить Ваше прощение ? (Анне) К тому же я ведь ничего лишнего не настучал, ведь его Величества не было дома и кто-то же должен был принять Бэкингема... это логично)

Отредактировано Де Тревиль (2009-05-02 18:23:46)

0

43

Эх,  вот устрою войну...тогда таких гостей принимать в покоях короля не будут...

0

44

Старал (ась) ся... 100 лет уже не рисовал (а)

0

45

Интересно, а есть рисованные портреты настоящего Людовика XIII???

0

46

Сколько пожелаете))) сейчас поищем)

0

47

Премного благодарен, друг! Надеюсь, скоро снова поохотимся)))

0

48

Вот одно из них

Отредактировано Де Тревиль (2009-05-02 18:34:24)

0

49

Вы отлично рисуете, браво мой друг!

Отредактировано Людовик XIII (2009-05-02 18:32:38)

0

50

А я пузанчик ничего)))

0

51

Это Рубенс ))) мне до него далеко)

0

52

Иногда рисунки непрофессионалов выглядят искреннее, что творения мастеров, в вашем случае именно так и получилось

0

53

Вы мне льстите. ее Величество к стати ушла, оставив нас в гордом одиночестве)

0

54

Король захотел чаю)), отойду на минутку...

0

55

что-то вообще на форуме скучно.... *зевает*

0

56

Она как слышит про покои - пугается и убегает...эх, старость

0

57

Эх, на улице так хорошо, надо сходить за чипсами и подсластить вечер (подсолить скорее :-) )

0

58

я тут такие красивые картины нашел, сейчас выложу

+1

59

Тревиль, а если я вам закажу нарисовать мой портрет, согласитесь? За хорошую плату разумеется, можно и с Рубенса перерисовать ;-)

0

60

1. Анна Австрийская
2. Письмо Людовика Ришелье в Ла Рошель, в котором он просит Ришелье быть осторожнее.
3. Людовик 13
4. Анна Австрийская с Людовиком 14
5. Людовик 13 в возрасте 10 лет

0


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Архив тем » Флудилка №5))Мушкетеры любят болтать))