Мушкетеры и их дети!

Объявление


Приветствуем вас на ролевой по всем фильмам и книгам о мушкетёрах
Жаклин
Д’Артаньян
Виконт де Бражелон
Анна Австрийская
~идет набор~


Ищем Портоса, Леона и Жаклин!!!Срочно!!

Приветствуем на ролевой по Мушкетёрам!!!


Рекламщики: Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.


Много свободных ролей!!!
.:Список персонажей:.
.:Анкеты:.
.:Ответы на все вопросы:.
.:Общаемся:.
.:Опросы:.




<
Внимание гостям:
● В игру требуются: Портос, Жаклин, Леон, Анжелика, гвардейцы и Его Высокопреосвещенство!
● Гостям виден не весь форум! Регистрируйтесь у нас!Не ждите отдельного приглашения, мы хотим с вами играть! Не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация"
● Если вы хотите придержать какую-то роль дольше то сообщаете об этом администратору в ЛС. При регистрации двумя людьми одного и того же персонажа будет рассматриваться анкета, выложенная раньше.
Ценная информация:
● Относимся к собеседнику уважительно, не хамим. Просьба: ведите себя культурно и не вызывающе. Относитесь к друг другу так, как хотите, чтобы относились к вам!
● Здесь сказка становится былью, но есть одно правило, просто так сидеть здесь нельзя, если вы пришли с настроением играть, милости просим! Если не получается придумать обратитесь и вам помогут! здесь милый и дружный коллектив.
1
Текст выпадает
2
Текст выпадает
Здесь будет текст
текст 1 текст 2 текст 3 текст 4
бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » сюжет и его обсуждение. » Обсуждение.


Обсуждение.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

... ваши отмазки и добавления в сюжет:(охотно выслушаем)

0

2

ТАК!С чего это у Арамиса круги под глазами???????Вы хоть сами понимаете.что пишете?ГРАФЫ ДЕ ЛЯ????????????????????????????? ФЕР????????????????????
Во-первых "графы"???я только одного знаю,а во-вторых де ЛЯ(и заметьте,так уже не первый раз вы так написали!)???????,Ля это НОТА!

0

3

И дом бывшего аббата-это ведь монастырь,извините меня,как они туда попадут????????????Какой идиот их туда пустит????Тем более,что он должен быть на плохом счету у священнослужителей из-за того,что лишился сана))))))))

0

4

Камилла де Буа-Траси написал(а):

ТАК!С чего это у Арамиса круги под глазами???????Вы хоть сами понимаете.что пишете?ГРАФЫ ДЕ ЛЯ????????????????????????????? ФЕР????????????????????
Во-первых "графы"???я только одного знаю,а во-вторых де ЛЯ(и заметьте,так уже не первый раз вы так написали!)???????,Ля это НОТА!

Хорошо исправлю, не наезжайте...
А с чего бы и нет? это было лишь прдложение... сейчас уберу... если не нравится..

Камилла де Буа-Траси написал(а):

И дом бывшего аббата-это ведь монастырь,извините меня,как они туда попадут????????????Какой идиот их туда пустит????Тем более,что он должен быть на плохом счету у священнослужителей из-за того,что лишился сана))))))))

не на то слово поставили акцент, если сделать паузирование: дом / бывшего аббата, а не бывший дом аббата!

0

5

Это типа к нам??????)))))))))Домой?)А просто дом Арамиса или Камиллы?))Я и Мари считаем неуместным употребление слова "аббата"!а уж тем более уже около года БЫВШЕГО аббата)))))
НЕт вы не убирайте,а объясните мне зачем????

0

6

Камилла де Буа-Траси
Что зачем?

0

7

Зачем ....ой,т.е. почему??????))))))))))))))))Почему у него глаза синие???))))))

0

8

Камилла де Буа-Траси
Я не говорил, что у него глаза синие...
Придумайте, тогда сами...

0

9

БЛЯ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ у НЕГО круги ПОД глазами!?????????????????????????????????
Кстати,Мария  тут просто в покате)

0

10

Камилла де Буа-Траси
Устал он!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ!!!!!!!!!! ХАРЭ ОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

я тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

От чего он устал?????????Один день??И он от этого утсал?????Я пока ещё не ору!

0

12

Камилла де Буа-Траси
Нет смысла объяснять...
Проще сделать новый...
Забей...

0

13

А,ну ты решил сдаться?)И ты просто не можешь объяснить свои мысли???Очень странно для человека,получающего высшее образование...)

0

14

Камилла де Буа-Траси
я решил не спорить... голова и так кругом..

0

15

ты намекаешь на то,что я дура???Если "да" поверь,скорее всего ты ошибаешься)

0

16

Камилла де Буа-Траси
я стараюсь никогда не намекать. И этого я совсем не считал. Успокойся и не парься...

0


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » сюжет и его обсуждение. » Обсуждение.