Мушкетеры и их дети!

Объявление


Приветствуем вас на ролевой по всем фильмам и книгам о мушкетёрах
Жаклин
Д’Артаньян
Виконт де Бражелон
Анна Австрийская
~идет набор~


Ищем Портоса, Леона и Жаклин!!!Срочно!!

Приветствуем на ролевой по Мушкетёрам!!!


Рекламщики: Гонец Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.


Много свободных ролей!!!
.:Список персонажей:.
.:Анкеты:.
.:Ответы на все вопросы:.
.:Общаемся:.
.:Опросы:.




<
Внимание гостям:
● В игру требуются: Портос, Жаклин, Леон, Анжелика, гвардейцы и Его Высокопреосвещенство!
● Гостям виден не весь форум! Регистрируйтесь у нас!Не ждите отдельного приглашения, мы хотим с вами играть! Не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация"
● Если вы хотите придержать какую-то роль дольше то сообщаете об этом администратору в ЛС. При регистрации двумя людьми одного и того же персонажа будет рассматриваться анкета, выложенная раньше.
Ценная информация:
● Относимся к собеседнику уважительно, не хамим. Просьба: ведите себя культурно и не вызывающе. Относитесь к друг другу так, как хотите, чтобы относились к вам!
● Здесь сказка становится былью, но есть одно правило, просто так сидеть здесь нельзя, если вы пришли с настроением играть, милости просим! Если не получается придумать обратитесь и вам помогут! здесь милый и дружный коллектив.
1
Текст выпадает
2
Текст выпадает
Здесь будет текст
текст 1 текст 2 текст 3 текст 4
бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Архив тем » Монастырь Дешо (место где любили дуэлиться мушкетёры)


Монастырь Дешо (место где любили дуэлиться мушкетёры)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

здесь происходят дуэли.

0

2

*проходил мимо: тишина* *насвитывал песенку(хоть право я не дуэлянт)*

0

3

*похлопал себя по карманам* Куда же вино делось? А наверное я его в лесу оставил!

0

4

*проходил мимо, решил заглянуть: никого*
*начал накрапывать маленький ождик*
*удалился*

0

5

*прискакала*

0

6

д'Артаньян прогуливался по улице напевая под нос какую-то песню. Услышал позади цокот копыт, обернулся. Увидел дочь, улыбнулся. Жаклин, добрый день. Как я рад вас видеть! Поклонился.

0

7

*покланилась*
Я тоже рада видеть вас,отец!!

0

8

Подошел, обнял за плечи. Вы споследней нашей встречи похорошели. Как поживаете, что нового в жизни случилось? Они пошли рядом.

0

9

Ничего!Вот,Катрин уехала!!а вы как поживаете?

0

10

Катрин уехала...ммм...и куда, если не секрет? Я замечательно, живу потихоньку, служба то се пятое десятое.... а как вам служится, милая дама?

0

11

Сама не знаю!!Ничего мне не сказала,надеюсь скоро приедит!!Мне служится....нормально!!

0

12

Да? вы так уверны, а гврдейцы не задираются?Вот я одного не понимаю, в кого вы такая упрямая? Говорил остались бы на службе у королевы, так нет в мушкетеры потянуло.....

0

13

Не задираются!!В кого упрямая??............Наверно в вас)))

0

14

мммда, и чего  спросил..... они как раз подошли к беседки и д'арт предложил сесть Присядем-с?

0

15

(воть именно!!лучше у меня на службе быть)

0

16

Ага!!!
*села*

0

17

*медленно прогуливался по площади,выискивая глазами гвардейцев или что-нибудь в этом роде*
*заметил Жаклин с отцом,с улыбкой подошел к ним,поклонился*Добрый день,а я чуть было не заскучал один.Я вам не помешаю,друзья мои?

0

18

*покланилась*
Здравствуйте,Арамис!!Конечно не помешаете!!

0

19

Добрый день,а я чуть было не заскучал один.Я вам не помешаю,друзья мои? д'арт встал, пожал протянутую руку. Приветствую, Арамис. ну разве вы можете помешать Улыбнулся а мы тут собственно тяжелую службу мушкетеров обсуждаем. и как вы умудрились сбеджать от жены?                Садитесь, рассказывайте!

0

20

*сел на лавочку*Ну что вы-сбежать.*улыбнулся*Она просто спит,и я не захотел будить ее...

0

21

Это теперь так называется? Засмеялся и хитро посмотрел на друга Жаклин, вот вам больше как нравится: д'Эрбле младший или д'Эрбле младшая, хотя..... с такими родителями и тот и та будет и мушкетером и интриганом в одном лице! Вздохнул и улыбнулся

0

22

*рассмеялся*А как вам нравится д'Эрбле младший и д'Эрбле младшая одновременно?

0

23

Арамис, эт меняет дело, я как-то об этом забыл. Значит будет так: Юный будущий мушкетер во власти интриг юной интригантки готовой на многое ради их исполнения.... да?  Расмеялся

0

24

Черт...хотел бы я на это посмотреть.*расхохотался*

0

25

мм...да, я тоже!  (Раз жаклин ушла значит должно быть так:)
Жаклин встала, Прошу простить меня, отецПосмотрела на д'Арта Арамис, перевела взгляд на д'Эрбле Но вынуждена вас оставить, дела, срочно нужно уехаь! до скорой встреси, запрыгнула на коня и ускакал прочь...

до свидания, Жаклин д'арт встал и поклонился, Ну что, дорогой друг, остались мы в двоем, может в трктир.....

0

26

*поклонился Жаклин,обернулся к д'Арту*С удовольствием,дорогой друг.Можно и в трактир,пока жена не видит...*улыбнулся*

0

27

*улыбнулся* Тогда пойдем! Они ушли от монастыря и отправились в сторону близжайшего трактира.... (а какой из низх ближе?)

0

28

(похоже,тот,который в лесах и полях))))

0

29

(нда? а в гостинецах вас не устраивает7 до лесов и полей ещё доехать надо, а мы как помните пешеходы! хизх)

0

30

(ок,пошли в гостиницу))))

0


Вы здесь » Мушкетеры и их дети! » Архив тем » Монастырь Дешо (место где любили дуэлиться мушкетёры)